Kinderwiege,
Frankreich ca. 1815/25, mahagonifurniertes Hartholzgestell in Kufenform mit Stegverbindung auf Rollen, schwenkbarer versprosster Korb mit ergänzter Stoffeinlage, Schwanendekor, ca. 160 x 140 x 55 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Kinderwiege,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 23.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Schiffer - Wiener Spätbiedermeier Gewürzschälchen,
- Brillant Smaragd Ring
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: