Paar franz. Salonkommoden,
franz. Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., mit reichem nachvergoldetem Bronzebeschlag, je 3 Laden und ergänzter Marmorplatte, je 85 x 101,5 x 46 cm, restaurierter Zustand, Marmor partiell ausgeschartet. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-
Paar franz. Salonkommoden,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 23.03.2015 |