Sekretär um 1925/30,
verschied en Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 Laden, schräge Schreibklappe und eine verglaste Tür, 145 x 98 x 60 cm Glasinnenfach, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sekretär um 1925/30,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 23.03.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- In Memoriam Ludwig van Beethoven, Meißen Porzellan-Bildnisplakette, DDR 1978
- ** - D.Reich Nr. 776 (16 + 24Pfg. Postkameradschaft 1941) als Probedruck im Blockformat in Rotbraun,
- LKW "Toyota Hilux DK 4WD 2,5 D-4D 120" mit Hardtop,
- KK-Repetierbüchse, vermutlich Mauser - Oberndorf, Kal.: .22 l. r.,
- Deckeldose mit aufgelegtem Kalender,