Salonspiegel,
20. Jh., Messing mit facettiert geschliffenen, unterteilten Glastafeln, in profiliertem Mahagoniholzrahmen, 122,5 x 88,5 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 23.03.2015 |