Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Gold 750, 6 g, RW 52, Steine tlw mit Oberflächenmerkmalen øg6
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 01.04.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Unbekannter Aquarellist
- Fahnenweihe des k. k. privilegiertem bürgerlichen Schützenkorps der königlichen Stadt Saaz am 6. Juni 1869
- Diamantarmkette zus. ca. 0,10 ct
- Emil Singer, Gaya, Mähren 1881 geb.
- Carlo Scarpa (Venedig, 1906-1978 Tokyo), Vase "Tessuto", Entwurf, um 1940, Ausführung, Venini, Murano