Ein silbermontierter Violinbogen, die runde Stange ist gestempelt: POIRSON A PARIS
63,8 g. (MB)
Expert: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
15.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
63,8 g. (MB)
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.04. - 15.04.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- 2 Klosterarbeiten des 19. Jh.
- Breitling Navitimer 92
- Poststück - Österr. 1815/1848 - 16 div. vorphil. Briefe m. 2 Briefvorderseiten mit div. Stpln.,
- Maria H. Rahmer (Budapest 1911-1998 Kanada), "kleine Lehrstunde": Mädchen und Knabe vor einem Baum sitzend und miteinander lernend
- 1933 Riley 9HP Brooklands Special