Englischer Doppelschreibtisch,
sogen. Partners Desk, spätes 19. Jh., Mahagoniausführung mit jeweils 6 Laden und 1 Tür, Platte mit roter, punzierter und goldstaffierter Ledereinlage, 77 x 182 x 106 cm, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 16.03.2015 |