Art Deco Eßtisch und vier Sessel
um 1930/35, verschiedene Harthölzer, tw. palisanderfuniert, mattiert, Tisch mit urnenförmigem Gestell und Stegverbindungen, 74 x 170 x 111 cm, Sessel mit ergänzten Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 16.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,25 ct
- Diamant Brosche
- Mutter Gottes mit Kind Anhänger/Brosche
- Niederösterreich (ca. 16 Stk. AE / MET)