Fußschaukel,
sogen. Faulenzer, Anfang 20. Jh., vermutlich Erzeugnis der Firma Thonet ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholz, braun mattiert, Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fußschaukel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 16.03.2015 |