Biedermeier Salonarbeitstisch,
ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell mit Doppelsäulen auf kufenartigen Füßen, 1 Zargenlade, 74 x 126 x 67 cm, restaurierter zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 16.03.2015 |