Garderobewand,
Ende 19. Jh., Fichtenholz mit ornamental und figural in Form von Fabelwesen geprägter Lederauflage, diverse Haken und Metallapplikationen, ergänzte Spiegeleinlage, Alters- und Gebrauchsspuren, Messinghaken ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Garderobewand,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 16.03.2015 |