Provinzielle schmale Kredenz,
unter Verwendung verschiedener tw. aus dem 18. Jh. stammender Teile gearbeitet, Nuß- und Fichtenholz, braun mattiert, ornamental sowie in Form eines Doppeladlers marketiert, Pilasterlisenen, zwei Türen, 197,5 x 74 x 52 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Provinzielle schmale Kredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 16.03.2015 |