Paar provinzielle französische Armsessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte, tw. volutenartig beschnitzte Mahagoniholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 16.03.2015 |