Paar Obelisken,
Anfang 20. Jh., verschiedenfärbiger Marmorschaft auf profiliertem quadratischem Sockel, Höhe je 51,5 cm, verklebte Bruchstellen, Altersspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Obelisken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 16.03.2015 |