Provinzielle Sitzbank,
sog. Streitbankerl, unter Verwendung einer aus dem 19. Jh. stammenden Bank gearbeitet, Fichtenholz, braun mattiert, 87 x 141 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Provinzielle Sitzbank,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 16.03.2015 |