Neoklassizistische Kommode,
ca. 1900, mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, 3 Laden, Bronzezierbeschlag, Schwanendekor, Marmorplatte (mit Bruchlinien), 101 x 151 x 69 cm, Holzteile im Sockelbereich fehlen, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Neoklassizistische Kommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 16.03.2015 |