Kommode im Biedermeier-Stil,
orig. Korpus aus d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, nußfurn., 4 Laden, prof. Platte, Messingbeschläge, 104 x 127 x 59 cm, Gebrauchsspuren, Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kommode im Biedermeier-Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 16.03.2015 |