Sekretär um 1925/30,
verschied en Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 Laden, schräge Schreibklappe und eine verglaste Tür, 145 x 98 x 60 cm Glasinnenfach, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sekretär um 1925/30,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 16.03.2015 |