Blumen- bzw. Beistelltischchen,
2. H. 20. Jh., Erzeugnis der Firma Thonet, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, H: 83 cm, D: 47,5 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 16.03.2015 |