Birminghamer Schale,
Silber, oval, fassoniert, Rand mit plastisch floralem Dekor, tlw. durchbrochen gearbeitet, 32 x 24 cm, Monogramm "F", Gewicht 564 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, um 1900, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 17.03.2015 |