Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch, kannelierter Schaft, Höhe 14 cm, Fuß gefüllt, unidentifiziertes Beschauzeichen, tschechoslowakische Einfuhrpunze, um 1900, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 17.03.2015 |