5 Wiener Schnapsbecher,
Silber, rund, Höhe 3,3 cm, Gewicht 94 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
5 Wiener Schnapsbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 17.03.2015 |