Trauriger Pierrot,
Fa. Graniton, Rydl & Thon, Svijany um 1925, Keramik, schwarz staffiert, ungemarkt, Höhe 29 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Trauriger Pierrot,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 17.03.2015 |