Teller,
Porzellan, unterglasurblauer Landschaftsdekor auf seladonfarbenem Grund, Dm. 26,3 cm, apokryphe Vierzeichen Marke Cheng Hua Nian Zhi, 20. Jh.
Expert: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 17.03.2015 |