Facettierter Wandspiegel in Porzellanrahmen,
mit plastischen Blüten und Blättern, farbig und gold staffiert, minimal restauriert, Gesamtmaße 44 x 33 cm
Expert: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 17.03.2015 |