Kleine Kanne mit Deckel,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1740/80, mehrfach bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kleine Kanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 17.03.2015 |