Altschliffdiamantring zus. ca.1,27 ct
Gold 585, Platin kombiniert, Arbeit Ende 19. Jhd, 3,5 g, RW 52øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.03.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.03.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 25.03.2015 |