Russische Ikone, 19. Jhdt.
"Heiliger Mitrophan" Tempera auf Holz, vergoldetes Silberoklad, ca. 22,5 x 17,5 cm, rückseitig mit rotem Samtbezug Ruf 600
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Russische Ikone, 19. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |