Chinesisch? um 1900
2 Bilder: a) "Chinesischer Reiher mit zwei Jungvögeln" b) "Zwei Affen" jeweils signiert, Aquarell auf Seide, kaschiert auf Papier?, je ca. 48 x 34 cm, etwas fleckig, verglaste lackbemalte Holzrahmen, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Chinesisch? um 1900
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |