Utagawa KUNISADA I
(1786 - 1864) "Dramatische Szene aus der Serie 'Tosei nana Komachi' (Moderne Komachi in unserer Zeit)" links signiert: Kochoro Toyokuni ga, Farbholzschnitt auf Papier, ca. 37,5 x 25,5 cm, beschnitten, leicht beschädigt, verglast, Papierpassepartout, Wechselrahmen Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 360,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Utagawa KUNISADA I
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |