Wandspiegel in Florentiner-Art, Ende 19. Jhdt.
Holz durchbrochen in Form von Akanthuslaubwerk geschnitzt, bronziert, Tafel später, Außenmaß ca. 85 x 75 cm, beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |