Biedermeier-Wandspiegel um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitiert, mit geschnitzten Ochsenaugen- und Herzblatt-Bordürenleisten, teils blattvergoldet, fleckige facettierte Tafel, ca. 65 cm, Tiefe ca. 7 cm, fachmännisch restaurierter Zustand Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |