Wand-Garderobenspiegel im klassizistischen Stil, 19. Jhdt.
Hartholz bunt gefasst, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 134 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |