3-teiliges Biedermeier Reise-Andenkenbesteck
teils Silber und Stahl, graviert, mit Gold staffiert, bestehend aus: 1 zusammenklappbarer Löffel, 1 Messer und 1 Gabel, Länge ca. 18 cm, in goldgeprägtem originalen Karton-Lederetui, berieben, fleckig Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
EUR 300,- do EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |