5 Kupferformen, 20. Jhdt.
im Relief getrieben: Hl. Maria mit Kind, Neptun, Leda mit dem Schwan, Hl. Georg, Hl. Hubertus, mit Aufhängösen, Höhen von ca. 19 bis 45 cm Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
5 Kupferformen, 20. Jhdt.
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |