Barocke Zinnflasche, 1. Hälfte 18. Jhdt.
8-seitige, floral gravierte Wandung mit unterschiedlichen Blumen, Besitzermonogramm: S. S., Schraubverschluss mit umlegbarem Bügel, Höhe ca. 22 cm, beschädigt Ruf 240
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 360,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |