Kinderschlitten, Alpenländisch 2. Hälfte 19. Jhdt.
Gusseisengestell färbig bemalt, holzgedrechselte Handhabe, Höhe ca. 88 cm, Länge ca. 120 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |