Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
teils geprägt, mit feiner geometrischer Federkielstickerei, teils gravierte rechteckige Messingschließe, Gesamtlänge ca. 103 cm, Breite ca. 8,5 cm, beschädigt Ruf 280
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |