Kinder-Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
teils geprägt sowie mit Federkielstickerei und Besitzermonogramm: P. J., ovale Messingschließe, Länge ca. 93 cm, Breite ca. 8 cm, beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |