Lederranzen, Alpenländisch um 1808
mit reichem Zinn-Nietendekor und Jahreszahl 1808, getriebene Kupferschließe, Länge ca. 105 cm, Breite ca. 16 cm, beschädigt Ruf 3000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |