Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich, 19. Jhdt.
oval, auf rotem Grund stilisierte polychrome Floralbemalung, Höhe ca. 12,5 cm, Länge ca. 27 cm, Breite ca. 16 cm, beschädigt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 300,- do EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |