Viechtauer Singvogel - Kuckuck, Oberösterreich, 19. Jhdt.
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Drahtfüßen auf Ast sitzend, auf Holzschwamm montiert, Gesamthöhe ca. 50 cm, Länge ca. 38 cm, beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |