Viechtauer Singvogel - Drossel, Oberösterreich, 19. Jhdt.
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Glasaugen und Drahtfüßen, auf Ast sitzend, auf Holzschwamm-Wandkonsole montiert, Gesamthöhe ca. 25 cm, Breite ca. 20 cm, beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |