Viechtauer Singvogel - Amsel mit ausgebreiteten Flügeln, Oberösterreich, 19. Jhdt.
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Glasaugen und Drahtfüßen, auf Holzast sitzend, Gesamthöhe ca. 26 cm, Breite ca. 25 cm, beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |