Barocker Altarleuchter, 18. Jhdt.
Holz, freistehend im Relief geschnitzt, überarbeitete Goldfassung, Eisendorn, Tropfschale fehlt, Gesamthöhe ca. 85 cm, beschädigt, Teil des Fußes fehlt Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
EUR 280,- do EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |