Pilasterkopf, wohl Alexander der Große, 19. Jhdt.
marmorartiger Stein, vollplastisch hinten abgeflacht skulptiert, Höhe ca. 35 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 16.250,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |