Geflügelter Applikations Engelskopf, Österreich um 1700
Holz geschnitzt, goldgefasst, Höhe ca. 26 cm, Breite ca. 40 cm, rückseitig spätere Montierungen, beschädigt, alt restauriert Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |