Geflügelter Applikations Engelskopf, Österreich um 1700
Holz geschnitzt, goldgefasst, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 40 cm, rückseitig spätere Montierungen, beschädigt, alte Bruchstelle sowie Restaurierungen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |