Montafoner Bauerntisch mit wohl nicht dazugehörendem Fußgestell des 19. Jhdts.
Nadelholz natur, 1 Lade, Nuss furnierte Platte, mittig mit Schieferstein-Einlage, Höhe ca. 71 cm, Länge ca. 107 cm, Breite ca. 98 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |