Historismus-Rundfauteuil 2. Hälfte 19. Jhdt.
reich beschnitztes und gedrechseltes Nussholzgestell mit ergänztem tapezierten Sitzteil, Höhe ca. 79 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 73 cm, beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |